Witold (Jan) WISNIEWSKI
(Warschau 1904 geb.) "Stillleben mit Kanne und Kupferpfanne" unten rechts signiert Wisniewski, Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 50 cm, Rahmen beschädigt
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Witold (Jan) WISNIEWSKI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |